(495) 620-49-39 многоканальный тел./факс

Заказать звонок

 

Каталог оборудования

Написать письмо

(495) 620-49-39 многоканальный телефон/факс

Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 50-25 /30-30

Отображать цены на сайте в: RUB | EUR
Технические характеристики
Масса, кг 16
Размеры, см 28 x 43 x 26
Мощность, кВа 0.5
Входное напряжение (предельное) 167-275
Входное напряжение (номинальное) 176-264
Выходное напряжение 219
Точность стабилизации 5

Цена

27 947

 
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 50-25 /30-30

Производитель:
Ortea

Дополнительная информация

Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 50-25 (30) мощностью 0,5 кВА. Предназначен для защиты и качественного электропитания компьютеров, периферийного, сетевого и медицинского оборудования, аудио и видео техники, одновременно нескольких бытовых приборов, торгового оборудования и другой электронной аппаратуры, устройств и приборов.

Защитные устройства и сигнализация: Модели серии VEGA оснащены защитой от заниженного/завышенного напряжения по выходу, перегрузки и аварийным звуковым сигналом: минимальное напряжение, максимальное напряжение, перегрев, перегрузка на автотрансформаторе. Автоматический выключатель установлен в регулирующей цепи, чтобы обеспечить защиту от перегрузки. При перегрузке автомат защиты отключает регулятор напряжения (автотрансформатор). В результате, к потребителю продолжает поступать напряжение (не стабилизированное) без прерывания. Плата управления защищена плавкими предохранителями.

Особенности:

  • Качественный, надежный стабилизатор, произведенный по европейским стандартам.
  • Плавное регулирование выходного напряжения и высокая точность – важное преимущество перед ступенчатыми стабилизаторами напряжения.
  • Перегрузочная способность 200% в течении 2 мин.
  • Оснащен автоматическим транзитом, имеет аварийный звуковой сигнал.
  • Температурный режим от -15 до +45С.


 < Вернуться к списку